Заработок в скайпе

Есть skype? Присоединяйся! Подключи skype к сервису и зарабатывай! Пассивный заработок на полном автомате! Подключайся, не пожалеешь!


Обычные программы, которые установлены на компьютере каждого современного пользователя могут быть не только удобным инструментом, но и источником заработка.
Отличный тому пример – мессенджер Skype, для которого не так давно был создан новый сервис, выплачивающий деньги за рассылку рекламы к


Как это работает?

Бесплатно регистрируетесь, устанавливаете программу Sendsey на свой компьютер, который на автопилоте будет рассылать вашим контактам в скайпе рекламные сообщения наших рекламодателей. Как партнер сервиса Сендсей, вы получаете 8 копеек за каждое сообщение одному контакту в вашем скайпе. Например, если у вас 1000 активных контактов, то за каждое отправленное рекламное сообщение, на ваш баланс будет поступать 80 рублей. Программа сама все за вас делает! Все что вам нужно сделать, это включить ваш скайп и запустить Сендсей на вашем компьютере.

Партнерская программа.

Также, вы можете зарабатывать деньги, приглашая других владельцев скайп аккаунтов. Это очень просто! Даете им свою реферальную ссылку, они бесплатно по ней регистрируются и начинают зарабатывать с заказов, предоставляемых нашим сервисом. Вы будете получать по 1 копейке за каждое сообщение контактам ваших партнеров - 10 уровней в глубину!