Заработок на видеокарте (Майнинг)


Есть много сервисов, где можно заработать на видеокарте. Одна из них WMzona  и я расскажу о ней. WMzona — проект, специализирующийся на доходе от кликов, но на нем существует и раздел для заработка на видеокарте. В меню, в разделе «Зарабатывать» выбирайте «Майнинг» — это как раз то, что вам нужно. Там же найдете подробную инструкцию о процессе такого заработка и сможете скачать специальную программу для майнинга. Для того, чтобы приступить к регистрации на Wmzona вам достаточно просто нажать на кнопочку ниже:
Заработок в Интернете
Как это работает?

Процесс прост: устанавливаете специальную программу, которая использует возможности вашей видеокарты для решения своих задач, а вы получаете взамен денежное вознаграждение себе на счет. При этом, не нужно ни кликать, ни смотреть рекламу, ни серфить — абсолютно ничего. Конечно, огромных денег, таким образом, не заработать, но как дополнительный доход очень даже подходит.

При установке программ майнинга, ваша видеокарта используется для удаленных вычислений. В сети распространена электронная валюта, называемая биткоин или ларки. Этой валютой пользуются огромное число пользователей, и чтобы можно было следить за всеми операциями, разработчики за небольшой процент привлекают сторонних пользователей, предоставляющих свои компьютеры в помощь для расчета происходящих трансферных операций.

Преимущества и недостатки майнинга


Начнем с хорошего — с преимуществ данного вида заработка.

  • Во-первых, это простой и пассивный вид дохода: повторимся, делать практически ничего не нужно — скачать программу, остальное она сама все сделает.
  • Во-вторых, гарантированная безопасность, никаких вирусов вы не подцепите.
  • В-третьих, и здесь существует партнерская программа: вы получаете процент от заработка привлеченных вами людей.
  • В-четвертых, все выплаты начисляются в рублях на кошелек Webmoney, и при этом отсутствует минимальная сумма для выплат.

А теперь перейдем к недостаткам. И он один: ресурс работы вашей видеокарты будет неизбежно снижаться за счет постоянного ее использования.

Правило майнинга: чем мощнее видеокарта, тем больше сумма вознаграждения. 

Кроме того, возможен заработок на нескольких видеокартах. Но не стоит жадничать и ставить максимальный уровень загрузки вашей видеокарты — она может сгореть.

Установка программы майнинга ни к чему вас не обязывает: вы можете попробовать эту возможность дохода в действии, а если результат не понравится, спокойно ее удалите.

Заработок денег с помощью видеокарты — это один из самых простейших способов заработка в интернете, он подойдет в первую очередь новичкам и тем, кто не хочет сам работать. Ведь для заработка этим способом достаточно просто иметь дома компьютер с нормальной видеокартой. Думаю, что тут все просто и понятно. Желаю успехов!.