Заработок на сокращении ссылок


Часто приходится использовать длинные адреса страниц, например, партнёрские (реферальные) ссылки да и просто определённые страницы какого-либо сайта. Очевидно, что сказать по телефону или передать на бумаге такую ссылку нельзя. Для этого и были созданы сервисы сокращения ссылок: из длинных адресов они делают адреса длиною обычно не более 10 символов. Также их можно применять в Твиттере, VK, Facebook и других социальных сетях где, как известно, размер сообщений ограничен.

 Некоторые сайты по сокращению ссылок вставляют рекламу в сокращенную ссылку. Суть в том что посетитель прежде чем перейти по такой ссылке, сначала смотрит рекламу и через несколько секунд (до 10, больше не встречал) переходит. Другими словами, за каждый клик по такой ссылке вы
получаете деньги. Вот как выглядит такая сокращённая ссылка: catcut.net/Evc0 Для увеличения заработка на сокращённых ссылках, советую размещать ссылки на сайтах с большой посещаемостью: социальные сети (VK, Facebook, Twitter, Однокласники и т.д.), доски объявлений, форумы и т.д. Вы также можете сильно поднять доход размещая обзоры с сокращёнными ссылками на сайтах-варезниках (сайты с пиратским софтом или фильмами). В данном случае получится удвоенный заработок: на сокращённых ссылках и на скачиваниях файлов с файлообменников. Неплохим вариантом являются раскрученные аккаунты социальных сетей со специальными ссылками на оригинал. Другим вариантом эффективного заработка на сервисах сокращения ссылок является использование программ-накрутчиков. Но неумелое использование этих программ приводит к бану.

http://catcut.net

Это самый популярный сервис заработка на сокращённых ссылках, и как вы наверно заметили, я ним сокращаю ссылки своего сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий